

Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90т) (150шт) APRO
5 038 ₴
- В наличии
- Код: 251450
+380 (68) 154-75-75
- +380 (66) 728-49-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90т) (150шт) APRO
| НГ-Тип упаковки | Противоударный кейс |
| Удлинитель | 1/2": 125, 250мм; 1/4": 50, 100мм; 3/8": 150мм |
| Шарнир карданный | 1/2"; 1/4"; 3/8" |
| Насадки свечные | 1/2": 16; 21мм; 3/8": 18 мм |
| Вороток | Т-образный |
| Биты 5/16" | ТХ: 40, 45, 50, 55 (10мм), 60 (10мм), 70 (10мм); РН: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14мм |
| Биты 1/4" | НЕХ: 3, 4, 5, 6; FD: 4, 5,5, 6,5, 7; РН: 0, 1, 2; PZ: 0, 1, 2; ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30; ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30 |
| Битодержатель | 1/2" 10мм, 1/4" 115мм; 3/8": 8 мм |
| Ключи шестигранные | 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5мм |
| Зубья в трещотке | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 3/8 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Материал | хром-молибденовая сталь |
| Артикул | 251450 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 108 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴


