Диск для заточки цепи - это высококачественный расходный элемент, благодаря которому Вы сможете затачивать цепи различной длины, толщины и показателями шага. Благодаря мелкозернистой структуре абразивного покрытия обеспечивается точная и качественная заточка ножа цепи бензо и электропил.
Характеристики
| Внутренний диаметр диска: | 22мм |
| Внешний диаметр диска: | 105 мм |
| Толщина: | 3,2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


