Омедненная проволока диаметром 1 мм обеспечивает отменное качество шва, сохраняет ровную дугу, как при капельном, так и при струйном переносе металла в сварочную ванну используя «короткую дугу».
Герметичный и аккуратный шов, защищенность шва от коррозии обеспечивается благодаря уникальному медному сплаву. Проволока неприхотлива к различному сварочному оборудованию, применяется в среде защитных газов и обеспечивает минимальные потери металла и низкий уровень разбрызгивания при работах.
Характеристики
| Линейка | ЕR70S-6 |
| Диаметр | 1 мм |
| Масса | 4.150 кг |
| Тип | Проволка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес катушки с проволокой | 4.15 кг |
| Вид сварочной проволоки | Омедненная |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



