Характеристики
Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4, 1/2 (90т) (110шт) APRO
| НГ-Тип упаковки | Противоударный кейс |
| Удлинитель | 1/2": 125, 250мм; 1/4": 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2"; 1/4" |
| Вороток | Т-образный 1/2", 115 мм 1/4" |
| Биты 5/16" | ТХ: 40, 45, 50, 55, 60; PD: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Биты 1/4" | ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PD: 1, 2; PZ: 1, 2; FD: 4, 4,5, 7 мм; НЕХ: 3, 4, 5, 6 мм |
| Битодержатель | 1/2" |
| Ключи шестигранные | 1,27, 1,5, 2, 2,5мм |
| Зубья в трещотке | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Материал | хром-молибденовая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴


