| Общие характеристики | |
|---|---|
| Ширина основания, mm | 13 |
| Длина основания, mm | 27 |
| Ширина клавиши, mm | 16 |
| Длина клавиши, mm | 48 |
| Ампераж, A | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Фен |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина L | 178 мм |
| Диаметры заднего/переднего подшипников | 7/10 мм |
| Диаметр коллектора d | 30 мм |
| Хвостовик / перед | резьба |
| Посадочное расстояние | 130 мм |
| Диаметр пакета железа D | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


