
Регулятор газа (механизм управления дроссельной заслонкой) 173F/177F/182F/188F/190F/192F
280 ₴
- В наличии
- Код: 607257
+380 (68) 154-75-75
- +380 (66) 728-49-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регулятор газа (механизм управления дроссельной заслонкой) 173F/177F/182F/188F/190F/192F
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105 |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Аврора | 105 |
| Заря | SH-105 и аналоги |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T105 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


