
Фильтр воздушный - элемент (бумажный 112х96х77мм) 173F/177F/182F/188F/190F
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 607212
+380 (68) 154-75-75
- +380 (66) 728-49-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Фильтр воздушный - элемент (бумажный 112х96х77мм) 173F/177F/182F/188F/190F
Подходит для следующих моделей мотоблоков:
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105 |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Аврора | 105 |
| Заря | SH-105 и аналоги |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T105 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | мотоблок |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


