Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-3013
| Комплектация | чехол для транспортировки |
|---|---|
| Резьба | 5/8" |
| Высота в разложенном виде | 1.15 м |
| Высота | 0.65 м |
| Вес | 0,778 кг |
| Объем | 0,005397 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Конструкция | Трипод |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



