Характеристики Фреза Глобус 1006 D12 ласточкин хвост
| Артикул: | 1006-d12 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Длина реза (h) | 12 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


