Характеристики Фреза ГЛОБУС 1020 D6 h18 кромочная прямая
| Артикул: | 1020-D6 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 3x6x2,5 мм |
| Длина реза (h) | 18 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


