Характеристики Фреза по дереву ГЛОБУС для мебельной петли 1011 D18 h18 d8 (сверло Форстнера)
| Артикул: | 1011-D18 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для минификсов |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 18 мм |
| Длина реза (h) | 18 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


