Характеристики Фреза ГЛОБУС 1022 D30 кромочная конусная
| Артикул: | 1022-d30 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 13х5х4 мм |
| Длина реза (h) | 12 мм |
| Градусы (O) | 45 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


