Характеристики Фреза ГЛОБУС 1008 h5 кромочная фальцевая
| Артикул: | 1008-h5 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33 мм |
| Длина реза (h) | 5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


