Характеристики Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая 1007 D24 h17 d8 h57
| Артикул: | 1007-D24 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 24 мм |
| Длина фрезы (L) | 57 мм |
| Длина реза (h) | 17 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 40 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


