Характеристики Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая 1007 D14 h30 d8 h90
| Артикул: | 1007-D14 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14 мм |
| Длина фрезы (L) | 90 мм |
| Длина реза (h) | 30 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 60 мм |
| Особенности | для засверливания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


