Характеристики Фреза ГЛОБУС 1021 D16 h40 кромочная прямая с верхним подшипником
| Артикул: | 1021-16x40 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16 мм |
| Длина реза (h) | 40 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


