Характеристики Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая 1003 D14 d8 h50
| Артикул: | 1003-14x50 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14 мм |
| Длина фрезы (L) | 86 мм |
| Длина реза (h) | 50 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


