Привод масляного насоса электропилы 8*10 d=17*23 h=12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Маслонасос |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | HK 0611 |
| Ширина | 11 |
| Наружный диаметр D | 10 мм |
| Ширина | 11 мм высота |
| DIN | HK 0611 импортное обозначение |
| Внутренний диаметр d | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


