Станок для заточки цепей Procraft SK1000 – это инструмент, предназначение которого затачивать цепи. С этой заточкой Вы сможете выполните необходимый объем работы качественно и точно, что добавляет ей дополнительных плюсов, помимо компактности и легкого веса.
Двигатель машины Procraft SK1100 имеет мощность 85 Вт и увеличенный рабочий ресурс, благодаря чему станок можно использовать и в промышленных целях.
Преимущества:
• Мощный двигатель;
• Возможность затачивать каленые цепи и цепи "суперзуб";
• Два запасных заточных диска;
• Трещетка направляющей выбора угла;
• Пыле и влагозащищенная кнопка.
Характеристики:
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 85 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Вес | 2,1 кг |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 73 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Размер круга | 108х23х3,2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





