Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 95 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Диаметр затачиваемых сверл | 3 - 12 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 75 мм |
| Класс защиты | II, IP20 |
Особенности конструкции
Станок для затачивания острия инструмента выполнен с небольшими габаритами. Его очень просто использовать, во время работы на нем не создается сложностей. Чтобы воспользоваться точильным станком по назначению, в отверстия на корпусе надо вставить сверла, диаметр которых соответствует указанному калибру.
Плюсы устройства:
- Станок прост в использовании, при работе с ним не возникает сложностей.
- Небольшие габариты.
- Качественное исполнение.
- Возможность выполнять немалый объем работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




