Властивості товару Шнек для мотобура 150*800
| Довжина шнека | 800 мм |
| Ширина шнека | 150 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


