Описание
Кнопка-выключатель фена DWT WS-160
Кнопка подходит для моделей: китайский электроинструмент кнопки как на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Фен |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина L | 178 мм |
| Диаметры заднего/переднего подшипников | 7/10 мм |
| Диаметр коллектора d | 30 мм |
| Хвостовик / перед | резьба |
| Посадочное расстояние | 130 мм |
| Диаметр пакета железа D | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


