Характеристики
| Производитель | Вектор |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
ОПИСАНИЕ
Главные преимущества опрыскивателя Вектор-В CL-16A:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Небольшие габариты
- Эргономичное исполнение
- Бесшумная работа
- Экономный расход препарата
- Удобные регулируемые шлейки
- Полная комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



