| Производитель | FORTE |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Способ переноса | На плече |
| Объем бака | 12 л |
| Материал бака | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Максиальное давление | 4 бар |
| Наличие помпы | Да |
| Вес | 5,5 кг |
| Комплектация |
Опрыскиватель, защитная маска, мерный стакан, зарядное устройство
|
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16 – необходимое оборудование для сада, огорода или другого домашнего хозяйства. С ним можно удобно обрабатывать растения жидкостью от вредителей и заболеваний, так же он может помочь при мытье машин, больших стеклянных поверхностей, окон.
Grunhelm GHS-16 рассчитан на 16 литров, оснащен удобным креплением для ношения за спиной, легкий и компактный. Заряда батареи хватает на 3-4- часа работы, за это время можно обработать участок до 50-ти соток, в комплекте с прибором – 3 сменных сопла-насадки и специальный плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


