Описание:
Пневмопистолет лакокрасочный применяется для быстрого и равномерного нанесения лакокрасочных материалов на поверхности из пластика, металла, дерева, керамики.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе и т.д.
Дополнительный «флажок» регулировки течения воздуха.
| Диаметр форсунки | 1,5 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Размер пятна | 120-200 мм |
| Рабочее давление | 4-6 бар |
| Расход | 75-210 л/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


