ОПИСАНИЕ
Бензопила Kraissmann KS 65 СС - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 2700 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Качественные металлические крышки стартера и цепи. Новый модернизированный дизайн воздушного фильтра увеличивает его срок службы.
ОСОБЕННОСТИ
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Качественный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Автоматическая система смазки цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бензопила Kraissmann KS 65 СС
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Перчатки
- Очки
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Производитель: | Kraissmann |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2,7 кВт |
| Максимальное количество оборотов: | 9500 об/мин |
| Объем двигателя: | 58 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 6,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



