ОПИСАНИЕ
Являясь расходным материалом, данная цепь для бытовых бензопил предназначается для нерегулярных работ по распилуке мягких и твердых древесных пород.
Цепь Valbro 40 см (3/8; 0,050; 57 зв.) представляет собой качественный расходный материал, устойчивый к нагрузкам. Шаг цепи составляет 3/8″, а ширина первого звена равняется 0,050″. Угол заточки каждого из 57 звеньев составляет 30 градусов, что минимизирует уровень вибрации в процессе распила древесных материалов.
| Количество звеньев (шт) | 57 |
| Угол заточки (градусы) | 30 |
| Ширина ведущего звена (дюйм) | 0.050 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


