Характеристики
| Число проецируемых лучей | 2 линии |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Точность на 7 м | +-1 мм |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Вес | 0.8 кг |
| Функции | Проецирует 2 линии Лазер класс 2 Функция автоматического выравнивания Высококачественный диод OSRAM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


