Характеристики Фреза ГЛОБУС 1017 R2 кромочная калевочная
| Артикул: | 1017-R-2 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 4x10x4 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


