Характеристики Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l30 кромочная прямая
| Артикул: | 1020-14x30 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


