Фреза ГЛОБУС кромочная калевочная применяемая для того, чтобы придать кромке обрабатываемого изделия округлую форму (фреза кромочная калевочная, как правило, также оснащается направляющим подшипником).
Характеристики Фреза ГЛОБУС 2106 R6 фигирейная горизонтальная
| Артикул: | 2106-R6 |
| Бренд: | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная, Фигирейная горизонтальная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


