Характеристики Фреза ГЛОБУС 1023 l5 кромочная фальцевая
| Артикул: | 1023-h5 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 33.0 мм |
| Тип стали | DIA |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



