Характеристики Фреза ГЛОБУС 1023 l6 кромочная фальцевая
| Артикул: | 1023-h6 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



