Характеристики Фреза ГЛОБУС 1023 l16 кромочная фальцевая
| Артикул: | 1023-h16 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 53.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Глубина реза | 10.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


