Характеристики Фреза ГЛОБУС 1017 R4 кромочная калевочная
| Артикул: | 1017-R4 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 4х10х4 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



