Описание
Насадка ― ножницы для дрели предназначена для резки листового металла, профнастила, пластика. Способна выполнять фигурные резы. Инструмент создан для комфортного и продолжительного использования. Наилучший результат резания достигается при частоте вращения 3000 об/мин. Вышеуказанная скорость обеспечивает ровную кромку без заусенцев. Легкое изменение направления реза. Приспособлено для работы с любой дрелью.
Характеристики
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нержавеющая сталь | до 1,2 мм |
| Пластик и фанера | до 2,0 мм |
| Сталь | до 1,8 мм |
| Медь и алюминий | до 2,0 мм |
| Порезка гофрированного металла | Да |
| Дополнительные характеристики | Позволяет работать практически с любым металлом. |
| Комплектация | Ножницы. Рукоятка. Ключ. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






