Характеристики
Фреза ГЛОБУС 2005 R4 кромочная фигурная
| Артикул: | 2005-R4 |
| Бренд: | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



