Характеристики
Фреза ГЛОБУС 1019 R12 кромочная калевочная
| Артикул: | 1019-R12 |
| Бренд: | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 37.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Радиус | 12 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



