Характеристики
Фреза ГЛОБУС 2020 R3/6 кромочная фигурная с нижним подшипником
| Артикул: | 2020-R3-6 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



