Характеристики
Фреза ГЛОБУС 1001 D6 пазовая прямая
| Артикул: | 1001-D6 |
| Бренд: | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


