Характеристики
Бренд Start Pro
Тип аккумулятора Li-on
Напряжение аккумулятора , В 36
Емкость , А*час 4,0
Шаг цепи 3/8
Скорость вращения цепи , м/с 31
Автоматическая смазка цепи Да
Тормоз цепи Да
Объем масляного бака , л 0,22
Вес , кг 6,9
Гарантия , мес 24
Комплектация
- Пила цепная аккумуляторная Start Pro SCS/B-36
- Аккумуляторная батарея 36V 4,0 Ah
- Зарядное устройство
- Шина 16"
- Цепь
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.125 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



